环保节能

保标招标 > 环保节能 > 中标信息 > 浙江交科供应链管理有限公司油漆询比采购项目(宏途桥梁分公司)流标公告

浙江交科供应链管理有限公司油漆询比采购项目(宏途桥梁分公司)流标公告

· 2025-06-16

浙江交科供应链管理有限公司油漆询比采购项目(宏途桥梁分公司)流标公告

(招标编号 : XECG2025052000257)

公示结束时间: 2025年 6 17日

一、评标情况

1.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期(交货期 /服务期)

综合得分

备注(第一中标候选人其它)

/

/

/

/

/

/

/

2.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 (若是流标项目填/)

3.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XECG2025052000257

杭州双渠机电物资有限公司 杭州玖佳环保科技有限公司 杭州隆拓节能建材有限公司

不符合 供应商的资格条件符合供应商须知第 8条、第9条、第10条的要求(须提供的证明文件以供应商须知实质性响应采购文件资料要求的内容为准),5.在响应函上填写了报价,报价唯一,且未超过


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

浙江交科供应链管理有限公司油漆询比采购项目(宏途桥梁分公司)流标公告

东安县居家和社区基本养老服务提升行动家庭养老床位建设项目成交结果公告

邵阳市第九中学关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告

西乌珠穆沁旗2025年农村牧区公路建设项目环境影响评价报告编制服务、水土保持方案报告编制服务、全过程跟踪审计服务、交(竣)工检测、环境保护验收服务、水土保持监测监理、水土保持设施验收服务招标

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易