环保节能

保标招标 > 环保节能 > 中标信息 > 宝安江碧环保科技创新产业园-工业废水集中处理厂新建工程项目节能评估报告编制咨询服务(小型工程)资审及业绩公示

宝安江碧环保科技创新产业园-工业废水集中处理厂新建工程项目节能评估报告编制咨询服务(小型工程)资审及业绩公示

· 2022-09-21
基本信息
项目编号: 44039320220913001 项目名称: 宝安江碧环保科技创新产业园-工业废水集中处理厂新建工程项目节能评估报告编制咨询服务
招标项目编号: 440393202209130010001 招标项目名称: 宝安江碧环保科技创新产业园-工业废水集中处理厂新建工程项目节能评估报告编制咨询服务(小型工程)
标段编号: 4403932022091300100101Y 标段名称: 宝安江碧环保科技创新产业园-工业废水集中处理厂新建工程项目节能评估报告编制咨询服务(小型工程)
招标方式: 邀请招标 工程类型: 咨询服务
建设单位: 深圳市宝安湾环境科技发展有限公司
发布开始时间: 2022-09-21 发布截止时间: 2022-09-26
公示环节: 资格审查环节
资审结果及业绩文件
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 审查结果 不合格原因
1 深圳中技绿建科技有限公司 (投标文件)投标文件.ZGZMZ 无文件 不合格 未按招标文件要求提供投标文件(《投标承诺书》未经投标人签字。
2 深圳市联创环保节能设备有限公司 (投标文件)宝安江碧创新产业园节能评估.ZGZMZ 无文件 合格
3 深圳市中企怡华环保科技有限公司 (投标文件)资格审查文件.ZGZMZ 无文件 合格
业绩附件

文章推荐:

阳西县智慧粮库建设项目施工

【jg2023-2858】 阳西县智慧粮库建设项目施工

金乡县第二中学宿舍空调采购项目验收公告

内蒙古森鼎公司2023年6月份包钢项目ups电源

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易